Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 11.12.2007 № 891 "О внесении изменений и дополнений в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 14 июля 2003 г. № 381"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 декабря 2007 г. N 9/12435



Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 14 июля 2003 г. N 381 "Об утверждении Инструкции о порядке назначения и выплаты стипендий Гродненского областного исполнительного комитета спортсменам, показавшим высокие спортивные результаты на летних и зимних Олимпийских фестивалях молодежи Европы, первенствах мира, Европы, Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 96, 9/2824) следующие изменения и дополнения:

в пункте 1 слова "10 ежемесячных стипендий" заменить словами "20 ежемесячных стипендий";

в Инструкции о порядке назначения и выплаты стипендий Гродненского областного исполнительного комитета спортсменам, показавшим высокие спортивные результаты на летних и зимних Олимпийских фестивалях молодежи Европы, первенствах мира, Европы, Республики Беларусь, утвержденной указанным решением:

в пункте 3 слова "10 стипендий" заменить словами "20 стипендий";

пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:



"4. Стипендия назначается управлением физической культуры, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) сроком на один год по представлению областной комиссии по назначению стипендий Гродненского областного исполнительного комитета (далее - областная комиссия), состав которой утверждается облисполкомом.

В течение года управление физической культуры, спорта и туризма облисполкома по ходатайству областной комиссии может вносить изменения в список стипендиатов, размер стипендий.

5. Областная комиссия ежегодно представляет в управление физической культуры, спорта и туризма облисполкома в срок до 1 декабря сведения на претендентов по прилагаемой форме и характеристику с места работы.";



в пункте 7 слова "управлением по физической культуре, спорту и туризму Гродненского облисполкома" заменить словами "управлением физической культуры, спорта и туризма облисполкома".



Председатель В.Е.САВЧЕНКО



Управляющий делами Н.Е.ПРИСАДА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList