Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного Совета депутатов от 14.12.2007 № 5-8 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 18 октября 2007 г. № 529"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 января 2008 г. N 9/12638



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 18 октября 2007 г. N 529 "О некоторых мерах по развитию деревообрабатывающей промышленности" Могилевский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Снизить открытым акционерным обществам "ФанДОК", "Могилевдрев" (далее - акционерные общества) ставки налога на недвижимость и земельного налога на 50 процентов и в течение пяти лет, начиная с 2009 года, применять данные ставки.

2. Освободить акционерные общества, указанные в пункте 1 настоящего решения, от налога на недвижимость на один год после ввода в эксплуатацию объектов основных средств (в том числе после капитального ремонта, реконструкции и модернизации, а также введенных в эксплуатацию в пределах нормативного срока), отраженных в бухгалтерском учете, при реализации инвестиционных проектов по созданию (строительству), техническому переоснащению, модернизации и реконструкции производств продукции деревообработки.

3. Рекомендовать городским Советам депутатов в порядке, установленном законодательством, принять в коммунальную собственность по фактическому состоянию без дополнительных условий объекты жилищного фонда и другие объекты социальной сферы, кроме детских садов, принадлежащие акционерным обществам, указанным в пункте 1 настоящего решения, на праве собственности либо переданные им в безвозмездное пользование.



Председатель В.И.ПАНТЮХОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList