Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Калинковичского районного Совета депутатов от 28.12.2007 № 53 "Об уменьшении организациям, реализующим инвестиционные проекты в малых и средних городских поселениях, ставок земельного налога, налога на недвижимость и налога за использование природных ресурсов (экологического налога) в части платежей за использование (изъятие, добычу) природных ресурсов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 января 2008 г. N 9/13183



На основании пункта 4 Указа Президента Республики Беларусь от 7 июня 2007 г. N 265 "О Государственной комплексной программе развития регионов, малых и средних городских поселений на 2007 - 2010 годы" Калинковичский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Уменьшить до 31 декабря 2008 г. организациям, реализующим инвестиционные проекты по модернизации производства с целью выпуска конкурентоспособной продукции, созданию новых рабочих мест в малых и средних городских поселениях, на 50 процентов ставки земельного налога, налога на недвижимость и налога за использование природных ресурсов (экологического налога) в части платежей за использование (изъятие, добычу) природных ресурсов.

2. Возложить на руководителей организаций, которым в соответствии с пунктом 1 настоящего решения предоставляются налоговые льготы, первого заместителя председателя Калинковичского районного исполнительного комитета Какора Н.М. персональную ответственность за достижение организациями основных показателей, предусмотренных бизнес-планами данных организаций и программами социально-экономического развития малых и средних городских поселений, в которых расположены эти организации.



Председатель В.Н.ТИХАНОВСКИЙ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList