Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного исполнительного комитета от 28.12.2007 № 936 "Об установлении понижающего коэффициента к базовым ставкам арендной платы"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 января 2008 г. N 9/13235



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 30 сентября 2002 г. N 495 "О совершенствовании порядка определения размеров арендной платы и передачи в безвозмездное пользование общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений, находящихся в государственной собственности" Витебский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить на 2008 год редакциям государственных газет, редакциям государственных газет и программ радиовещания, кроме финансируемых из государственного бюджета, учредителями которых являются органы местного управления и самоуправления, понижающий коэффициент 0,15 к базовым ставкам арендной платы за помещения, арендуемые ими в общественных, административных, переоборудованных производственных зданиях и сооружениях, находящихся в коммунальной собственности.

2. Арендодателям общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений коммунальной собственности, осуществляющим деятельность на территории Витебской области, привести договоры аренды в соответствие с настоящим решением в месячный срок с даты его регистрации в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Витебский областной территориальный фонд государственного имущества (Павлючков М.М.), управление идеологической работы Витебского областного исполнительного комитета (Кузьмич М.П.).

4. Настоящее решение опубликовать в газетах "Вiцебскi рабочы" и "Народнае слова".



Председатель В.П.АНДРЕЙЧЕНКО



Управляющий делами В.П.ПЕНИН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList