Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского районного исполнительного комитета от 25.03.2008 № 390 "О лове рыбы интенсивным способом в реках и водоемах Гомельского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 апреля 2008 г. N 9/15144



В соответствии с пунктом 103-2 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", Гомельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать с 1 июня 2008 г. по 1 ноября 2008 г. бесплатно в фонде запаса рыболовных угодий любительское рыболовство интенсивным способом лова рыбы на дорожку с судов с двигателями в светлое время суток на участках:

1.1. реки Сож от входа в озеро Старик до вершины Шарпиловского старика (прорва) протяженностью 4 километра с прилегающим озером Сосницкое площадью 2,7 гектара;

1.2. реки Сож от залива Дрец до пристани Хатки протяженностью 5 километров;

1.3. реки Сож от 91 километра до 93 километра с карьерами N 10 и N 16 (д. Осовцы);

1.4. реки Сож от деревни Новые Терешковичи до входа в озеро Катча с прилегающими пойменными водоемами (озер Кожиево, Казара, Яма, Катча, Осушное).

2. Установить, что право на любительское рыболовство интенсивным способом лова рыбы на дорожку с судов с двигателями в светлое время суток в фонде запаса рыболовных угодий имеют рыболовы, которые являются членами республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".



Председатель В.С.МАЙОРОВ



Управляющий делами А.Ф.КЕДО



СОГЛАСОВАНО

Начальник

Гомельской городской

районной инспекции

природных ресурсов и охраны

окружающей среды

М.Н.Черкас

20.03.2008






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList