Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Вороновского районного исполнительного комитета от 07.04.2008 № 248 "Об оплачиваемых общественных работах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 июля 2008 г. N 9/17342



На основании статьи 19 Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 2006 г. N 1716 "Об утверждении Положения о порядке организации и условиях проведения оплачиваемых общественных работ" Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить следующие виды оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость, на апрель - декабрь 2008 года:

уборка и благоустройство улиц, бесхозных территорий, зон отдыха;

уборка несанкционированных свалок.

2. Установить объем выполнения оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость, на территории Вороновского района на апрель-декабрь 2008 года в количестве 5676 человеко-часов, в том числе по сельским исполнительным комитетам:

Жирмунский сельский исполнительный комитет в количестве 2822 человеко-часа;

Беняконский сельский исполнительный комитет в количестве 2854 человеко-часа.

3. Производить финансирование оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость, за счет средств Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь по согласованию с комитетом по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета.

4. Управлению по труду, занятости и социальной защите Вороновского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) (Вислоцкий Д.И.):

4.1. заключить с Жирмунским сельским исполнительным комитетом, Беняконским сельским исполнительным комитетом договоры о порядке организации и условиях финансирования оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость;

4.2. осуществлять контроль за целевым использованием Жирмунским сельским исполнительным комитетом, Беняконским сельским исполнительным комитетом средств Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, выделенных для проведения оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость;

4.3. обеспечить подбор и направление безработных, зарегистрированных в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома, для участия в выполнении оплачиваемых общественных работ, имеющих социально-полезную значимость, в соответствии с заключенными договорами.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома (Вислоцкий Д.И.).

6. Опубликовать настоящее решение в газете "Воранаўская газета".

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель И.С.ДОРОШКЕВИЧ



Управляющий делами Д.Ю.БОБИНА



СОГЛАСОВАНО

Председатель комитета

по труду, занятости

и социальной защите

Гродненского областного

исполнительного комитета

С.А.Анищик

07.04.2008






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList