Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 21.05.2008 № 550 "О внесении изменений и дополнения в решение Минского областного исполнительного комитета от 21 ноября 2006 г. № 1153"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 июня 2008 г. N 9/16287



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 14 февраля 2008 г. N 88 "О внесении дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 13 августа 1996 г. N 292", постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 февраля 2008 г. N 316 "О некоторых вопросах оплаты труда руководителей организаций" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского областного исполнительного комитета от 21 ноября 2006 г. N 1153 "Об оплате труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Минской области в их имуществе" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 8, 9/5880; N 294, 9/11844) следующие изменения и дополнение:

1.1. в первом предложении пункта 3 цифру "3,5" заменить цифрой "4,0";

1.2. в пункте 12 Инструкции об условиях оплаты труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Минской области в их имуществе, утвержденной решением:

дополнить пункт после части второй частью третьей следующего содержания:

"Абзац третий части второй настоящего пункта не распространяется на руководителей организаций, приобретших в порядке, установленном законодательством, в результате реорганизации, приобретения (безвозмездной передачи) предприятия как имущественного комплекса права и обязанности убыточных сельскохозяйственных организаций, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям, пеням при условии своевременной уплаты текущих платежей в бюджет.";

части третью - десятую считать соответственно частями четвертой - одиннадцатой.

2. Главному управлению организационно-кадровой работы Минского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) (Омельянчук М.М.) привести условия оплаты труда, предусмотренные ранее заключенными контрактами, в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя облисполкома по курируемым отраслям и комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома (Миколуцкая А.В.).



Председатель Л.Ф.КРУПЕЦ



Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList