Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Житковичского районного Совета депутатов от 27.06.2008 № 139 "Об образовании внебюджетного фонда по благоустройству Житковичского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 сентября 2008 г. N 9/18057



На основании Закона Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Житковичский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Образовать внебюджетный фонд по благоустройству Житковичского района.

2. Утвердить прилагаемое Положение о внебюджетном фонде по благоустройству Житковичского района.

3. Житковичскому районному исполнительному комитету обеспечить приведение своих решений в соответствии с настоящим решением и принять необходимые меры по его реализации.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Житковичского районного Совета депутатов по экономике и бюджету (Ридецкий Е.Л.), заместителя председателя Житковичского районного исполнительного комитета Быстренко В.А.



Председатель В.А.АТЛИВАНОВ



                                                    УТВЕРЖДЕНО
                                                    Решение
                                                    Житковичского районного
                                                    Совета депутатов
                                                    27.06.2008 N 139


1. Положение о внебюджетном фонде по благоустройству Житковичского района разработано на основании Закона Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года N 617 "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" (Ведомости Верховного Совета Белорусской ССР, 1991 г., N 11 (13), ст. 122; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 8, 2/137), Закона Республики Беларусь от 26 декабря 2007 года "О бюджете Республики Беларусь на 2008 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 4, 2/1400) и определяет порядок исчисления, уплаты и использования средств, об участии субъектов хозяйствования и юридических лиц в формировании внебюджетного фонда на благоустройство.

2. Формирование внебюджетного фонда по благоустройству Житковичского района осуществляется на добровольной основе за счет средств, заработанных на районных субботниках предприятиями, организациями и учреждениями района, а также добровольных пожертвований юридических и физических лиц.

3. Уплата средств осуществляется на балансовый (транзитный) счет N 3602417000309 финансового отдела Житковичского районного исполнительного комитета в филиале N 311 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", код 672, назначение платежа 03107 (средства внебюджетных фондов, создаваемые местным Советом депутатов или исполнительным и распорядительным органом).

4. Средства, поступившие на балансовый (транзитный) счет финансового отдела Житковичского районного исполнительного комитета, направляются на финансирование работ по благоустройству Житковичского района.

5. Главным распорядителем средств внебюджетного фонда по благоустройству Житковичского района является Житковичский районный исполнительный комитет.

6. Контроль за использованием средств внебюджетного фонда по благоустройству Житковичского района осуществляет финансовый отдел Житковичского районного исполнительного комитета и инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Житковичскому району.






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList