Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мядельского районного исполнительного комитета от 16.07.2008 № 687 "О внесении дополнения и изменений в решение Мядельского районного исполнительного комитета от 22 марта 2007 г. № 193"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 31 июля 2008 г. N 9/17436



Мядельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Мядельского районного исполнительного комитета от 22 марта 2007 г. N 193 "Об оплате труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Мядельского района в их имуществе" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 164, 9/7426; 2008 г., N 21, 9/12633) следующие дополнение и изменения:

1.1. в первом предложении пункта 3 цифры "3,5" заменить цифрами "4,0";

1.2. в пункте 12 Инструкции об условиях оплаты труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Мядельского района в их имуществе, утвержденной решением:

абзац пятый части второй исключить;

часть четвертую изложить в следующей редакции:

"Обязательным основанием для снижения (лишения) премий руководителю является необеспечение нарастающим итогом с начала отчетного года оплаты в полном объеме текущего потребления природного газа, электрической и тепловой энергии, твердых видов топлива.";

дополнить пункт после части второй частью третьей следующего содержания:

"Абзац третий части второй настоящего пункта не распространяется на руководителей организаций, приобретших в порядке, установленном законодательством, в результате реорганизации, приобретения (безвозмездной передачи) предприятия как имущественного комплекса права и обязанности убыточных сельскохозяйственных организаций, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка), погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям, пеням при условии своевременной уплаты текущих платежей в бюджет.";

части третью - десятую считать соответственно частями четвертой - одиннадцатой.

2. Отделу организационно-кадровой работы Мядельского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) (Шакалина М.Ф.), управлению по труду, занятости и социальной защите райисполкома (Волынец В.Р.) привести условия оплаты труда, предусмотренные ранее заключенными контрактами, в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя райисполкома по курируемым отраслям и управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома (Волынец В.Р.).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.



Председатель А.И.ДАНИЛЕНКО



Управляющий делами Н.А.ШЕЛОПУГИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList