Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Логойского районного Совета депутатов от 08.10.2008 № 122 "Об установлении платы за резервирование земельных участков, выделяемых свыше безвозмездно предоставляемого участка для погребения на территории Логойского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 июня 2010 г. N 9/33037



На основании Закона Республики Беларусь от 12 ноября 2001 года "О погребении и похоронном деле" и Правил содержания мест погребения, утвержденных постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28 июня 2002 г. N 17/43, Логойский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить плату за резервирование земельных участков, выделяемых свыше безвозмездно предоставляемого участка для погребения, 86644 руб. за один квадратный метр.

2. Денежные средства за резервирование земельных участков, выделяемых свыше безвозмездно предоставляемого размера участка для погребения, направляются на содержание кладбищ, благоустройство мест погребения.

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Родны край".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Логойского районного исполнительного комитета Момотюка С.П.



Председатель И.К.Карпович






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList