Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского районного исполнительного комитета от 30.10.2009 № 981 "Об утверждении нормативов на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду по Оршанскому району за 9 месяцев 2009 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 декабря 2009 г. N 9/28105



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми в 2009 году на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 25 марта 2009 г. N 13, Оршанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив на убытки по техническому обслуживанию жилищного фонда, не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства, в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения за 9 месяцев 2009 года по Оршанскому району в сумме 5151 рубль.

2. Утвердить нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду за 9 месяцев 2009 года по Оршанскому району по оказанию следующих видов жилищно-коммунальных услуг:

отопление и горячее водоснабжение в расчете выработки одной гигакалории тепловой энергии - 288273 рубля;

холодное водоснабжение в расчете на один кубический метр воды - 1851 рубль;

канализация в расчете на один кубический метр стоков - 1177 рублей;

сбор, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов в расчете на один кубический метр твердых бытовых отходов - 16808 рублей.



Председатель В.М.Дедушкин



Управляющий делами О.А.Макаревич






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList