Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 24.02.2010 № 225 "Об установлении тарифов на городские перевозки пассажиров автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных маршрутах в регулярном сообщении"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 февраля 2010 г. N 9/29813



На основании подпункта 1.3 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить предельные максимальные тарифы на городские перевозки пассажиров автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных маршрутах в регулярном сообщении протяженностью до 15 километров включительно в размере 1200 рублей за одну поездку, свыше 15 километров - в размере 1300 рублей за одну поездку.

2. Предельные максимальные тарифы на городские перевозки пассажиров автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных маршрутах в регулярном сообщении, утвержденные настоящим решением, распространяются на юридические лица всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров городским транспортом на территории Гомельской области (далее - юридические лица и индивидуальные предприниматели).

3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели самостоятельно устанавливают тарифы на городские перевозки пассажиров автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных маршрутах в регулярном сообщении, не превышающие предельные максимальные тарифы, установленные в пункте 1 настоящего решения.

4. Признать утратившим силу решение Гомельского областного исполнительного комитета от 30 октября 2008 г. N 1241 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров городскими автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных регулярных маршрутах" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 270, 9/19380).

5. Опубликовать настоящее решение в газете "Гомельская праўда".

6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.С.Якобсон



Управляющий делами Н.А.Протосовицкий



СОГЛАСОВАНО
Министр экономики
Республики Беларусь
        Н.Г.Снопков
24.02.2010





Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList