Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Дятловского районного Совета депутатов от 19.03.2010 № 142 "Об уменьшении в 2010 году ставок земельного налога и налога на недвижимость организациям бытового обслуживания населения, расположенным на территории Дятловского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 апреля 2010 г. N 9/31645



На основании статьи 43 Налогового кодекса Республики Беларусь и пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 9 марта 2010 г. N 143 "Об отдельных вопросах налогообложения" Дятловский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Уменьшить в 2010 году в 1,5 раза ставки земельного налога и налога на недвижимость организациям бытового обслуживания населения, расположенным на территории Дятловского района.

Установить, что высвобождаемые денежные средства аккумулируются на специальных счетах, открываемых обслуживающими банками организациям бытового обслуживания населения, имеют целевое назначение и направляются на развитие материально-технической базы, выполнение мероприятий по внедрению социальных стандартов по бытовому обслуживанию населения.

2. Дятловскому районному исполнительному комитету принять меры по реализации настоящего решения.

3. Настоящее решение опубликовать в районной газете "Перамога".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.



Председатель А.С.Барановский






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList