Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Славгородского районного исполнительного комитета от 05.05.2010 № 9-8 "Об установлении денежных норм расходов на питание на одного воспитанника игровой площадки и учащегося 1-го класса"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 июня 2010 г. N 9/32657



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 апреля 2007 г. N 433 "О денежных нормах расходов на питание в общеобразовательных учреждениях, учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного, специального, профессионально-технического образования, учреждении образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок", об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Беларусь" Славгородский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить денежные нормы расходов на питание в день на одного воспитанника игровой площадки и учащегося 1-го класса, обучающегося на базе игровой площадки, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел образования Славгородского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.



Председатель В.П.Даниленко



Заместитель председателя Н.С.Мироненко



Приложение
к решению
Славгородского районного
исполнительного комитета
05.05.2010 N 9-8



ДЕНЕЖНЫЕ НОРМЫ РАСХОДОВ НА ПИТАНИЕ В ДЕНЬ НА ОДНОГО ВОСПИТАННИКА ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ И УЧАЩЕГОСЯ 1-ГО КЛАССА, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА БАЗЕ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

1. В игровых площадках, находящихся на базе учебно-педагогических комплексов "Детский сад - школа", при двухразовом питании, с длительностью пребывания 7 часов для воспитанников, в возрасте от 1 года до 3 лет - 2540 рублей; в возрасте от 3 до 6 лет - 3330 рублей; для учащихся 1-х классов - 3330 рублей.

2. В игровых площадках, находящихся на базе дошкольных учреждений, при двухразовом питании, с длительностью пребывания 7 часов для воспитанников, в возрасте от 1 года до 3 лет - 1750 рублей; в возрасте от 3 до 6 лет - 2300 рублей, для учащихся 1-х классов - 2300 рублей.






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList