Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чашникского районного Совета депутатов от 01.11.2010 № 20 "О внесении изменения и дополнения в решение Чашникского районного Совета депутатов от 16 марта 2010 г. № 140"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 ноября 2010 г. N 9/36027



На основании подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 9 марта 2010 г. N 143 "Об отдельных вопросах налогообложения" Чашникский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Чашникского районного Совета депутатов от 16 марта 2010 г. N 140 "Об отдельных вопросах налогообложения в 2010 году" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 102, 9/30640) следующие изменение и дополнение:

в подпункте 1.1 пункта 1:

в абзаце втором слова "(за исключением земельного налога на земельные участки, предоставляемые для обслуживания жилых домов)" заменить словами "(за исключением земельного налога на земельные участки, предоставленные для обслуживания жилых домов, добычи глинистых пород полезных ископаемых, и на земельные участки, предоставленные государственным предприятиям, находящимся в стадии ликвидации и не осуществляющим предпринимательскую деятельность, кроме сдачи в аренду и (или) реализации неиспользуемого имущества)";

после абзаца второго дополнить абзацами следующего содержания:

"юридических лиц, использующих земельные участки для добычи глинистых пород полезных ископаемых, - на 20 процентов;

юридических лиц государственной формы собственности, находящихся в стадии ликвидации и не осуществляющих предпринимательскую деятельность, кроме сдачи в аренду и (или) реализации неиспользуемого имущества, - на 10 процентов;";

абзацы третий, четвертый считать соответственно абзацами пятым, шестым.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.



Председатель Г.А.Позняк






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList