Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского городского Совета депутатов от 25.10.2011 № 104 "О наименовании улиц и переулков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 декабря 2011 г. N 9/45682



На основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь", статьи 15 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь" и в соответствии с главой 6 Инструкции о порядке присвоения адресов объектов недвижимого имущества, утвержденной постановлением Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 11 марта 2008 г. N 14, в целях наведения порядка в вопросе упорядочения наименования улиц и переулков, исключения дублирования наименований Витебский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Присвоить существующим элементам улично-дорожной сети районов индивидуальной жилой застройки следующие названия:

участку дороги, являющемуся продолжением проектируемого переулка 2-й Дуговой от улицы 6-я Задорожная до улицы 1-я Задорожная, вид элемента - переулок, название - "2-i Дугавы" на белорусском языке и "2-й Дуговой" на русском языке;

участку дороги, являющемуся продолжением проектируемой улицы Дуговая от улицы 27-й Дивизии до улицы 1-я Задорожная, вид элемента - улица, название - "Дугавая" на белорусском языке и "Дуговая" на русском языке.

2. Переименовать улицу "Полевая" с сохранением нумерации домов, расположенную в Октябрьском районе города Витебска, присвоив ей название "вулiца Канатная" на белорусском языке и "улица Канатная" на русском языке.

3. Переименовать переулок "Железнодорожный" с сохранением нумерации домов, расположенный в Октябрьском районе города Витебска, присвоив ему название "завулак Кабельны" на белорусском языке и "переулок Кабельный" на русском языке.

4. Переименовать улицу "Молодежная", расположенную в бывшей деревне Шпили, которая вошла в городскую черту, считать ее началом улицы "1-я Слободская" и присвоить ей название "вулiца 1-я Слабадская" на белорусском языке и "улица 1-я Слободская" на русском языке.

5. Присвоить наименование участку дороги от проспекта Фрунзе до пересечения с улицей Баумана и далее, вид элемента - улица, название - "1-я Даватара" на белорусском языке и "1-я Доватора" на русском языке.

6. Опубликовать настоящее решение в газете "Витьбичи".



Председатель Н.Р.Смунев






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList