Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Логойского районного Совета депутатов от 30.12.2011 № 110 "Об оказании единовременной материальной помощи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 января 2012 г. N 9/47289



На основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Логойский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Предоставить право Логойскому районному исполнительному комитету (далее - райисполком) оказывать единовременную материальную помощь из средств районного бюджета:

1.1. до 20 базовых величин гражданам в случае причинения вреда здоровью или имуществу в результате стихийных бедствий, катастроф техногенного и природного характера, пожаров;

1.2. до 10 базовых величин гражданам в случае причинения вреда здоровью или имуществу, за исключением случаев, предусмотренных в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего решения, работникам аппарата райисполкома, управлений и отделов райисполкома в связи со смертью близких родственников;

1.3. до 5 базовых величин гражданам, испытывающим материальные затруднения, объективно нарушающие их нормальную жизнедеятельность.

В исключительных случаях, когда гражданин нуждается в оказании материальной помощи в размере большем, чем указано в настоящем пункте, материальная помощь может быть оказана в размере до 200 базовых величин.

2. Установить, что единовременная материальная помощь оказывается гражданам, постоянно проживающим в Республике Беларусь и зарегистрированным в установленном законодательством порядке на территории Логойского района, не более одного раза в течение календарного года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя райисполкома по курируемым направлениям.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель П.А.Вабищевич






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList