Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мозырского районного исполнительного комитета от 30.12.2011 № 1743 "О порядке организации городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении на территории Мозырского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 января 2012 г. N 9/47251



На основании статьи 12 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 года "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 972 "О некоторых вопросах автомобильных перевозок пассажиров", Мозырский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить оператором городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении на территории Мозырского района коммунальное транспортное унитарное предприятие "Гомельоблпассажиртранс".

2. Установить, что автомобильные перевозки пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении на территории Мозырского района выполняются на основании договоров об организации автомобильных перевозок, заключаемых перевозчиками с оператором по результатам конкурса на право выполнения этих перевозок.

3. Определить, что при организации автомобильных перевозок пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении на территории Мозырского района:

решение о проведении конкурса принимает заказчик;

организатором проведения конкурса является оператор;

персональный состав конкурсной комиссии утверждается заказчиком;

разработка паспортов маршрутов осуществляется оператором или автомобильным перевозчиком, претендующим на право выполнения перевозок пассажиров, либо иной организацией по их заказу;

утверждение паспортов маршрутов и расписаний движения автомобильного транспорта осуществляется оператором.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Мозырского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель Е.Б.Адаменко



Управляющий делами М.Н.Пашинский






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList