Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ивановского районного исполнительного комитета от 23.01.2012 № 51 "О порядке проведения массовых мероприятий в г. Иваново"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 февраля 2012 г. N 9/47780



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь", части второй статьи 9 и части пятой статьи 10 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 7 августа 2003 года Ивановский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в г. Иваново постоянным местом для проведения митингов, собраний, пикетирований, организаторами которых выступают граждане, политические партии, общественные объединения, профессиональные союзы, иные организации, зарегистрированные в установленном порядке, городской парк.

2. Установить, что место и время проведения иных массовых мероприятий (спортивных, культурно-массовых, религиозных, других зрелищных мероприятий, проводимых в специально не предназначенных для этой цели местах под открытым небом либо в помещении) определяются в каждом конкретном случае.

3. Проведение массовых мероприятий не допускается возле зданий Ивановского районного исполнительного комитета (далее - райисполком), управлений и отделов райисполкома, государственных организаций, учреждений, объектов торговли и общественного питания, гостиниц, общежитий, на остановках общественного транспорта, на территориях, где размещены недвижимые материальные историко-культурные ценности и их охраняемые зоны.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома в соответствии с распределением обязанностей.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Ю.Ю.Бисун



Управляющий делами В.С.Конопацкий






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList