Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Горецкого районного исполнительного комитета от 30.01.2012 № 2-7 "Об определении мест реализации товаров для организации выездной и выносной торговли"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 февраля 2012 г. N 9/48039



На основании статьи 41 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Горецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в городе Горки и Горецком районе следующие места для осуществления розничной торговли юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями с лотков, тележек, палаток, автомобилей произведенными, переработанными либо приобретенными товарами:

1.1. постоянно действующий смешанный рынок Горецкого районного потребительского общества, расположенный по адресу: город Горки, улица Вокзальная;

1.2. мини-рынки на центральных усадьбах сельскохозяйственных предприятий Горецкого района в агрогородках Горы, Добрая, Каменка, Коптевка, Ленино, Маслаки, Овсянка, Паршино, Ректа, Сава, а также в деревнях Аниковичи, Большие Шарипы, Хаминичи.

2. Определить в городе Горки следующие места для осуществления физическими лицами розничной торговли сельскохозяйственной растениеводческой продукцией и цветами, выращенными на личных приусадебных участках:

2.1. постоянно действующий смешанный рынок Горецкого районного потребительского общества, расположенный по адресу: город Горки, улица Вокзальная;

2.2. мини-рынок "Центральный", расположенный по адресу: город Горки, переулок Якубовского;

2.3. мини-рынок "Академический", расположенный по адресу: город Горки, Спортивный проезд.

3. Торговля с лотков, тележек, палаток, автомобилей, а также с использованием иных приспособлений в местах, не указанных в данном решении, запрещается.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел внутренних дел Горецкого районного исполнительного комитета, инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району, учреждение здравоохранения "Горецкий районный центр гигиены и эпидемиологии", председателей сельских исполнительных комитетов и отдел экономики Горецкого районного исполнительного комитета.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель И.Н.Макар



Управляющий делами Г.Н.Ляшенко






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList