Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Наровлянского районного исполнительного комитета от 30.01.2012 № 77 "Об определении оператора городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в Наровлянском районе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 февраля 2012 г. N 9/48094



На основании статьи 24 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 года "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", Положения о порядке проведения конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2008 г. N 1398, Наровлянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить коммунальное транспортное унитарное предприятие "Гомельоблпассажиртранс" оператором автомобильных перевозок пассажиров в регулярном городском и пригородном сообщении в Наровлянском районе (далее - оператор).

2. Установить, что автомобильные перевозки пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении в Наровлянском районе выполняются на основании договоров об организации автомобильных перевозок, заключаемых перевозчиками с оператором по результатам конкурса на право выполнения этих перевозок.

3. Определить, что при организации автомобильных перевозок пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении в Наровлянском районе:

решение о проведении конкурса принимает заказчик;

организатором проведения конкурса является оператор;

персональный состав конкурсной комиссии формируется и утверждается оператором по согласованию с заказчиком;

разработка паспортов маршрутов осуществляется оператором или автомобильным перевозчиком, претендующими на право выполнения перевозок пассажиров, либо иной организацией по их заказу;

утверждение паспортов маршрутов и расписаний движения автомобильного транспорта осуществляется заказчиком.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Наровлянского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель В.В.Шляга



Управляющий делами А.Л.Титов






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList