Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Глубокского районного исполнительного комитета от 13.02.2012 № 167 "Об определении мест для проведения митингов и пикетирования"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 февраля 2012 г. N 9/48231



В целях обеспечения прав и свобод граждан, общественной безопасности и правопорядка при проведении массовых мероприятий в городе Глубокое и городском поселке Подсвилье в соответствии со статьей 9 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" Глубокский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить постоянными местами для проведения митингов, собраний, пикетирований:

город Глубокое - площадка возле городского дома культуры;

городской поселок Подсвилье - площадка возле дома культуры.

2. Установить, что место и время проведения иных массовых мероприятий определяются Глубокским районным исполнительным комитетом (далее - райисполком) в каждом конкретном случае.

3. В случаях, когда организация массового мероприятия происходит без участия органов государственной власти, организатор (организаторы) мероприятия должен приложить к заявлению о проведении массового мероприятия следующие договоры:

3.1. с отделом внутренних дел райисполкома - об охране общественного порядка во время проведения мероприятия;

3.2. с учреждением здравоохранения "Глубокская центральная районная больница" - о медицинском обслуживании во время проведения мероприятия;

3.3. с унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района - об обеспечении уборки территории после проведения на ней мероприятия.

4. Договоры, указанные в пункте 3 настоящего решения, могут быть заключены с другими организациями, имеющими право оказывать данные виды услуг.

5. Действие настоящего решения не распространяется на организацию проведения массовых мероприятий, проводимых по решению государственных органов.

6. Отделу идеологической работы райисполкома (Черепковский М.П.) довести настоящее решение до сведения жителей района через опубликование решения в районной газете "Веснiк Глыбоччыны" и размещение на официальном сайте райисполкома.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома по социальным вопросам Унукович Г.В.

8. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.



Председатель О.В.Морхат



Управляющий делами И.А.Почёпко






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList