Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Рогачевского районного Совета депутатов от 21.02.2012 № 4 "Об установлении лимитов добычи общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод на 2012 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 июля 2012 г. N 9/51836



На основании пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2010 г. N 1739 "О лимитах на природопользование, внесении изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 октября 2007 г. N 1379 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь", статьи 27 Закона Республики Беларусь от 26 ноября 1992 года "Об охране окружающей среды", статьи 13 Кодекса Республики Беларусь о недрах Рогачевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить лимиты добычи общераспространенных полезных ископаемых (песка) на 2012 год:

для филиала "Дорожно-эксплуатационное управление N 47 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор" из карьера "Гадиловичи" в объеме 6 тысяч кубических метров;

для Рогачевского дорожно-ремонтно-строительного управления N 154 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" из карьера "Ходосовичи" в объеме 10 тысяч кубических метров;

для открытого акционерного общества "Рогачевстрой" из карьера "Поддувинск" в объеме 10 тысяч кубических метров.

2. Установить лимит добычи подземных вод на 2012 год из артезианской скважины в деревне Новый Остров Рогачевского района для республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" в объеме 100 кубических метров.

3. Установить лимиты добычи подземных вод на 2012 год остальным природопользователям Рогачевского района равными объемам добычи, установленным в действующих разрешениях на специальное водопользование, выданных территориальными органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и в комплексных природоохранных разрешениях.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Рогачевскому району и начальника Рогачевской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Председатель А.Т.Горновский



СОГЛАСОВАНО                      СОГЛАСОВАНО
Начальник                        Начальник инспекции
Рогачевской районной             Министерства по налогам
инспекции природных ресурсов     и сборам Республики Беларусь
и охраны окружающей среды        по Рогачевскому району
        Э.М.Дорохов                      С.А.Козлов
20.02.2012                       20.02.2012





Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList