Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Жлобинского районного исполнительного комитета от 07.03.2012 № 510 "Об организации автомобильных перевозок пассажиров в городском, пригородном регулярном сообщении на территории Жлобинского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 марта 2012 г. N 9/49017



На основании статьи 12 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 года "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", решения Гомельского областного исполнительного комитета от 30 декабря 2008 г. N 1462 "Об организации автомобильных перевозок пассажиров в городском, пригородном и междугородном внутриобластном регулярном сообщении в Гомельской области" Жлобинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить оператором городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении на территории Жлобинского района коммунальное транспортное унитарное предприятие "Гомельоблпассажиртранс".

2. Установить, что автомобильные перевозки пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении на территории Жлобинского района выполняются на основании договоров об организации автомобильных перевозок, заключаемых перевозчиками с оператором по результатам конкурса на право выполнения этих перевозок.

3. Определить, что при организации автомобильных перевозок пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении на территории Жлобинского района:

решение о проведении конкурса принимает заказчик;

организатором проведения конкурса является оператор;

персональный состав конкурсной комиссии утверждается заказчиком;

разработка паспортов маршрутов осуществляется оператором или автомобильным перевозчиком, претендующим на право выполнения перевозок пассажиров, либо иной организацией по их заказу;

утверждение паспортов маршрутов и расписаний движения автомобильного транспорта осуществляется оператором.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Жлобинского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель Л.Н.Апанасюк



Управляющий делами О.И.Ярашава






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList