Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 29.05.2012 № 1633 "Об ограничении реализации пива и слабоалкогольных напитков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


На основании подпункта 1.6 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 марта 2006 г. N 317 "Об отдельных вопросах регулирования розничной торговли пивом и слабоалкогольными напитками, определении розничных торговых объектов, торговых объектов общественного питания, в которых допускается употребление пива и слабоалкогольных напитков, и о внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросам осуществления розничной торговли" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. В связи с проведением выпускных вечеров и торжественных мероприятий, посвященных окончанию 2011/2012 учебного года в общеобразовательных учреждениях г. Минска, ограничить продажу пива и слабоалкогольных напитков с объемной долей этилового спирта не более 7% в розничной торговой сети г. Минска (исключая объекты общественного питания) в период с 12.00 до 23.00 30 мая 2012 г. и в период с 15.00 9 июня до 8.00 10 июня 2012 г.

2. Возложить функции контроля за реализацией настоящего решения на администрации районов.

3. Общий контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Колтовича В.В.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Н.А.Ладутько



Управляющий делами Н.А.Котов






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList