Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чашникского районного исполнительного комитета от 31.05.2012 № 419 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на отопление одного квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на отопительный период 2012/2013 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 июня 2012 г. N 9/50804



В соответствии с Инструкцией о порядке расчета и утверждения нормативов расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии на подогрев воды и отопление, для начисления населению, проживающему в таких жилых домах, платежей за подогрев воды и отопление и осуществления перерасчетов за эти услуги, утвержденной решением Витебского областного исполнительного комитета от 27 марта 2008 г. N 256, Чашникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы расхода тепловой энергии на отопление одного квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на отопительный период 2012/2013 года в следующих размерах:

1.1. по населенным пунктам, обслуживаемым унитарным предприятием "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Чашники Чашникского района:

город Чашники - 0,0222 гигакалории;

поселок Октябрьский - 0,0252 гигакалории;

другие населенные пункты - 0,0229 гигакалории;

1.2. по населенным пунктам, обслуживаемым унитарным Новолукомльским предприятием жилищно-коммунального хозяйства "Коммунальник":

город Новолукомль - 0,0193 гигакалории;

другие населенные пункты - 0,0193 гигакалории.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на директора унитарного Новолукомльского предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Коммунальник" Полонника Л.И., директора унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Чашники Чашникского района Драневского В.А.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.В.Булай



Управляющий делами Т.Ф.Леготина



СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель
начальника управления
жилищно-коммунального хозяйства
Витебского областного
исполнительного комитета
        С.С.Путиловский
25.05.2012





Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList