Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Браславского районного исполнительного комитета от 22.06.2012 № 1039 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на отопительный период 2012/2013 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 июля 2012 г. N 9/51671



В соответствии с постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 24 мая 2004 г. N 13 "Об утверждении Инструкции о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг", решением Витебского областного исполнительного комитета от 27 марта 2008 г. N 256 "Об утверждении Инструкции о порядке расчета и утверждения нормативов расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии на подогрев воды и отопление, для начисления населению, проживающему в таких жилых домах, платежей за подогрев воды и отопление и осуществления перерасчетов за эти услуги" Браславский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на отопительный период 2012/2013 года:

в городе Браславе - 0,0212 гигакалории на 1 квадратный метр;

в городском поселке Видзы - 0,0210 гигакалории на 1 квадратный метр;

в других населенных пунктах Браславского района - 0,0211 гигакалории на 1 квадратный метр.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Браславского районного исполнительного комитета Ананича Э.Э.



Председатель С.Н.Шматов



Управляющий делами И.Н.Минина



СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель
начальника управления
жилищно-коммунального хозяйства
Витебского областного
исполнительного комитета
        С.С.Путиловский
21.06.2012





Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList