Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского районного исполнительного комитета от 04.07.2012 № 884 "Об определении мест в Брестском районе, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 июля 2012 г. N 9/51859



На основании части девятой статьи 61, части пятой статьи 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить перечень мест, запрещенных для проведения пикетирования в Брестском районе с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, согласно приложению.

2. Отделу внутренних дел Брестского районного исполнительного комитета:

2.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

2.2. принять меры по предотвращению проведения сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в не отведенных для этих целей местах.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Брестского районного исполнительного комитета и председателей поселкового, сельских исполнительных комитетов.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.А.Мацука



Управляющий делами И.В.Марчук



Приложение
к решению
Брестского районного
исполнительного комитета
04.07.2012 N 884



ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПИКЕТИРОВАНИЯ В БРЕСТСКОМ РАЙОНЕ С ЦЕЛЬЮ СБОРА ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

1. На расстоянии менее 50 метров от административных зданий органов местного управления и самоуправления, территорий организаций и учреждений, обеспечивающих обороноспособность, безопасность государства и жизнедеятельность населения (воинские части, пограничные переходы, учреждения здравоохранения, образования, отделения банков и почтовой связи), производственных территорий предприятий и организаций.

2. На посадочных площадках железнодорожных остановочных пунктов, расположенных на территории района.

3. На остановках общественного транспорта, перекрестках, пешеходных переходах, мостах.

4. Возле памятников архитектуры, истории, культуры, воинских захоронений и в радиусе 50 метров от них.

5. На территории культовых зданий религиозных общин.






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList