Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 26.07.2012 № 2380 "Об установлении норматива расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды на июнь 2012 года по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 августа 2012 г. N 9/51972



На основании подпункта 1.8 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 "Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на июнь 2012 года в размере 0,0657 Гкал/1 куб. м.

2. Администрациям районов в городе Минске поручить организациям, осуществляющим начисление платежей населению за жилищно-коммунальные услуги, обеспечить применение норматива, установленного настоящим решением, при проведении перерасчета в сентябре 2012 года за подогрев воды по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию (опубликованию) в газете "Минский курьер".

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Н.А.Ладутько



Исполняющий обязанности управляющего делами В.С.Чвей






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList