Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Краснопольского районного исполнительного комитета от 15.08.2012 № 18-23 "Об определении мест реализации товаров для организации выездной и выносной торговли"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 июля 2013 г. N 9/58757



На основании статьи 41 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Краснопольский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Краснопольском районе местом для осуществления розничной торговли юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями с рук, лотков, тележек, палаток, автомобилей произведенными, переработанными либо приобретенными товарами, сельскохозяйственной растениеводческой продукцией и цветами, выращенными на личных приусадебных участках, городской рынок унитарного производственного коммунального предприятия "Жилкоммунхоз", расположенный по адресу: городской поселок Краснополье, улица Советская.

2. Торговля с лотков, тележек, палаток, автомобилей, а также с использованием иных приспособлений за пределами городского рынка унитарного производственного коммунального предприятия "Жилкоммунхоз" не допускается.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел внутренних дел Краснопольского районного исполнительного комитета, инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Краснопольскому району, учреждение здравоохранения "Краснопольский районный центр гигиены и эпидемиологии", председателей сельских исполнительных комитетов.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель И.В.Балахонов



Управляющий делами В.Г.Коршукова






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList