Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ганцевичского районного исполнительного комитета от 03.09.2012 № 718 "О кадровом реестре Ганцевичского районного исполнительного комитета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 октября 2012 г. N 9/53014



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Ганцевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Создать кадровый реестр Ганцевичского районного исполнительного комитета.

2. Установить перечни должностей руководящих работников государственных органов и иных организаций, включаемых в кадровый реестр Ганцевичского районного исполнительного комитета, согласно приложениям 1 - 4.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Ганцевичского районного исполнительного комитета по курируемым направлениям, отдел организационно-кадровой работы Ганцевичского районного исполнительного комитета.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.П.Солоневич



Управляющий делами Н.П.Зажеко



Приложение 1
к решению
Ганцевичского районного
исполнительного комитета
03.09.2012 N 718



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЕСТР ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

1. Заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ганцевичского районного исполнительного комитета.

2. Заместители председателя Ганцевичского районного исполнительного комитета.

3. Управляющий делами Ганцевичского районного исполнительного комитета.

4. Члены Ганцевичского районного исполнительного комитета.



Приложение 2
к решению
Ганцевичского районного
исполнительного комитета
03.09.2012 N 718



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЕСТР ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

1. Руководители структурных подразделений Ганцевичского районного исполнительного комитета <*> (по согласованию с соответствующими структурными подразделениями Брестского областного исполнительного комитета, а в случаях, определенных законодательством, по согласованию с соответствующими республиканскими органами государственного управления).

--------------------------------

<*> За исключением начальника отдела внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета.



2. Руководители организаций, имущество которых находится в собственности Ганцевичского района (в случаях, определенных законодательством, по согласованию с руководителями соответствующих структурных подразделений Брестского областного исполнительного комитета, председателем соответствующего сельского исполнительного комитета).



Приложение 3
к решению
Ганцевичского районного
исполнительного комитета
03.09.2012 N 718



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЕСТР ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА, НАЗНАЧЕНИЕ (ИЗБРАНИЕ) НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

1. Начальник отдела внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета.

2. Начальник Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь".

3. Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ганцевичскому району.

4. Военный комиссар Ганцевичского районного военного комиссариата.

5. Председатель правления Ганцевичского районного потребительского общества.

6. Руководители расположенных на территории Ганцевичского района организаций, имущество которых находится в республиканской собственности или собственности Брестской области (в случаях, определенных законодательством, по согласованию с председателем соответствующего сельского исполнительного комитета).

7. Руководители расположенных на территории Ганцевичского района хозяйственных обществ, акции (доли в уставном фонде) которых находятся в собственности Брестской области, Ганцевичского района (в случаях, определенных законодательством, по согласованию с председателем соответствующего сельского исполнительного комитета).

8. Управляющие делами сельских исполнительных комитетов.



Приложение 4
к решению
Ганцевичского районного
исполнительного комитета
03.09.2012 N 718



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЕСТР ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА, С КОТОРЫМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (КОНТРАКТ) ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА В СЛУЧАЯХ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

1. Председатели сельских исполнительных комитетов.

2. Руководители сельскохозяйственных производственных кооперативов (в случаях, определенных законодательством, по согласованию с председателем соответствующего сельского исполнительного комитета).






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList