Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ганцевичского районного исполнительного комитета от 01.10.2012 № 796 "Об определении места для регистрации лиц без определенного места жительства на территории города Ганцевичи и Ганцевичского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 октября 2012 г. N 9/53585



Во исполнение пункта 3 Указа Президента Республики Беларусь от 8 июня 2010 г. N 296 "О внесении дополнений и изменений в Положение о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания" Ганцевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить местом для регистрации лиц без определенного места жительства на территории города Ганцевичи и Ганцевичского района помещение группы по гражданству и миграции отдела внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета по адресу: город Ганцевичи, улица Ломоносова, дом 14а.

2. Расходы по восстановлению паспортов, утраченных лицами без определенного места жительства, производить за счет средств районного бюджета.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Ганцевичского районного исполнительного комитета в соответствии с распределением обязанностей.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.П.Солоневич



Управляющий делами Н.П.Зажеко






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList