Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Пинского городского Совета депутатов от 03.10.2012 № 116 "Об освобождении от перечисления в городской бюджет средств, полученных от сдачи в аренду имущества, признании утратившим силу решения Пинского городского Совета депутатов от 26 апреля 2012 г. № 101"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 ноября 2012 г. N 9/53781



На основании подпункта 2.5 пункта 2 решения Пинского городского Совета депутатов от 26 июня 2012 г. N 104 "О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом, находящимся в коммунальной собственности г. Пинска, признании утратившими силу некоторых решений Пинского городского Совета депутатов" Пинский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить на 2012 год структурные подразделения Пинского городского исполнительного комитета, за которыми недвижимое имущество закреплено на праве оперативного управления, организации жилищно-коммунального хозяйства городской собственности и учреждения, за которыми недвижимое имущество закреплено на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, от перечисления в городской бюджет средств, полученных от сдачи в аренду данного имущества и оставшихся после вычета сумм начисленной амортизации, подлежащих уплате (исчисляемых) налогов, сборов и иных обязательных платежей в республиканский, областной и городской бюджеты, в том числе государственные целевые бюджетные, а также в государственные внебюджетные фонды.

2. Признать утратившим силу решение Пинского городского Совета депутатов от 26 апреля 2012 г. N 101 "Об освобождении от перечисления в городской бюджет средств, полученных от сдачи в аренду имущества" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., N 65, 9/50468).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на президиум Пинского городского Совета депутатов.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 4 августа 2012 г.



Председатель Н.И.Кохнович






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList