Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чаусского районного Совета депутатов от 26.10.2012 № 31-1 "О внесении дополнения в решение Чаусского районного Совета депутатов от 29 июня 2012 г. № 27-8"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 ноября 2012 г. N 9/53899



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 18 сентября 2012 г. N 859 "О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 февраля 2012 г. N 180" Чаусский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке списания имущества, находящегося в районной коммунальной собственности, утвержденную решением Чаусского районного Совета депутатов от 29 июня 2012 г. N 27-8 (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 21.07.2012, 9/51329), следующее дополнение:

пункт 3 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"если оно не было продано на аукционе с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, определенной законодательством, а при возможности использования капитальных строений (зданий, сооружений), незавершенных законсервированных капитальных строений, иного недвижимого имущества, незавершенных незаконсервированных капитальных строений под жилые помещения и (или) для ведения личного подсобного хозяйства - на аукционе с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, определенной законодательством, с условием их реконструкции под жилые помещения и (или) для ведения личного подсобного хозяйства, так как аукцион в соответствии с законодательством признан нерезультативным либо несостоявшимся или единственный участник отказался от приобретения предмета аукциона по указанной начальной цене, увеличенной на 5 процентов.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.В.Чиканов






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList