Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кличевского районного исполнительного комитета от 29.10.2012 № 40-14 "О внесении изменений и дополнений в решение Кличевского районного исполнительного комитета от 2 ноября 2009 г. № 24-1"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 ноября 2012 г. N 9/53875



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Кличевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Кличевского районного исполнительного комитета от 2 ноября 2009 г. N 24-1 "Об организации ежегодных районных соревнований" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 299, 9/27378) следующие изменения и дополнения:

1.1. в Инструкции об организации районного соревнования по своевременному и качественному проведению весенне-полевых работ, утвержденной этим решением:

в пункте 2 слова ", учреждение образования "Кличевский государственный аграрно-технический колледж" исключить;

абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

"6. Учредить для механизаторов на подготовке почвы к посеву, погрузке органических и минеральных удобрений, внесению органических удобрений, внесению минеральных удобрений и проведению работ по защите сельскохозяйственных культур от вредителей, болезней и сорняков по три призовых места по перечисленным видам работ с награждением победителей дипломами 1, 2, 3-й степени и денежной премией:";

1.2. в Инструкции об организации ежегодного районного соревнования за достижение высоких показателей по заготовке кормов, утвержденной этим решением:

в пункте 2 слова ", учреждение образования "Кличевский государственный аграрно-технический колледж" исключить;

в пункте 6 слова "до 5 базовых величин" заменить словами "10 процентов";

1.3. в Инструкции об организации ежегодного районного соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, утвержденной этим решением:

в пункте 2 слова ", учреждение образования "Кличевский государственный аграрно-технический колледж" исключить;

дополнить пункт 13 подпунктами 13.4 и 13.5 следующего содержания:

"13.4. специалисты сельскохозяйственных организаций, достигшие наивысших показателей в производстве сельскохозяйственной продукции, денежными премиями в размере до 5 базовых величин;

13.5. молодые специалисты сельскохозяйственных организаций, проявляющие деловую инициативу и обеспечившие высокую эффективность труда, денежными премиями в размере до 3 базовых величин.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Ф.В.Вощило



Управляющий делами Т.В.Харкевич






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList