Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 01.11.2012 № 3399 "О запрете реализации вин плодовых крепленых на территории города Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях выполнения пункта 7 Мероприятий государственной программы национальных действий по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма на 2011 - 2015 годы, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 января 2011 г. N 27, на основании статьи 18 Закона Республики Беларусь от 28 июля 2003 г. "О торговле" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Провести локальный эксперимент по запрету реализации вин плодовых крепленых в объектах розничной торговли города Минска (далее - г. Минск) с 1 декабря 2012 г. до 1 февраля 2013 г.

2. Возложить функции контроля за реализацией настоящего решения на администрации районов в г. Минске.

3. Главному управлению внутренних дел Минского городского исполнительного комитета:

3.1. принять меры по исключению несанкционированной торговли винами плодовыми креплеными на территории г. Минска во время проведения локального эксперимента;

3.2. по результатам проведения локального эксперимента провести анализ динамики правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

4. Государственному учреждению "Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома" совместно с администрациями районов в г. Минске организовать информирование субъектов хозяйствования, реализующих алкогольные напитки в г. Минске, в целях допродажи остатков вин плодовых крепленых, находящихся на реализации.

5. Общий контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель Н.А.Ладутько



Управляющий делами Н.А.Котов






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList