Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кричевского районного исполнительного комитета от 15.11.2012 № 27-5 "Об определении мест реализации товаров для организации выездной и выносной торговли"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 ноября 2012 г. N 9/54315



На основании статьи 41 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в городе Кричеве и Кричевском районе следующие места для осуществления розничной торговли юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями с лотков, тележек, палаток, автомобилей приобретенными, произведенными, переработанными товарами, сельскохозяйственной растениеводческой продукцией и цветами, выращенными на приусадебных участках:

постоянно действующий смешанный рынок открытого акционерного общества "Кричевский рынок", расположенный по адресу: город Кричев, улица Московская;

постоянно действующий смешанный рынок открытого акционерного общества "Кричевский рынок", расположенный по адресу: город Кричев, улица Ворошилова;

постоянно действующий смешанный рынок индивидуального предпринимателя Матвеенкова В.Л., расположенный по адресу: город Кричев, улица Пугачева.

2. Торговля с лотков, тележек, палаток, автомобилей, а также с использованием иных приспособлений в местах, не указанных в данном решении, запрещена.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел внутренних дел Кричевского районного исполнительного комитета, инспекцию по налогам и сборам Республики Беларусь по Кричевскому району, учреждение здравоохранения "Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии", отдел экономики Кричевского районного исполнительного комитета.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.В.Сысоев



Управляющий делами И.В.Тюмина






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList