Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.02.1997 N 100 "Об отмене решения Мингорисполкома от 13.08.92 N 435 "О реконструкции жилого квартала в границах улиц: К.Либкнехта, Лермонтова, Р.Люксембург, Карпова"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Решением Мингорисполкома от 13.08.92 N 435 акционерному обществу "Суражские дома" предоставлено право на проведение комплексной реконструкции жилого квартала в границах улиц К. Либкнехта, Лермонтова, Р. Люксембург, Карпова за счет собственных и привлеченных средств.

В порядке выполнения указанного решения заключен договор от 23.02.93 г. о совместной деятельности АО "Суражские дома", Мингорисполкома и администрации Московского района по комплексной реконструкции жилого квартала.

Администрация Московского района внесла предложение в Мингорисполком о расторжении договора о совместной деятельности по причине его невыполнения со стороны АО "Суражские дома". Рассмотрев предложения администрации Московского района, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Отменить решение Мингорисполкома от 13.08.92 N 435 "О реконструкции жилого квартала в границах улиц: К.Либкнехта, Лермонтова, Р.Люксембург, Карпова".

2. Договор от 23.02.93 "О совместной деятельности АО "Суражские дома", Мингорисполкома и администрации Московского района при комплексной реконструкции жилого квартала в границах улиц: К.Либкнехта, Лермонтова, Р.Люксембург, Карпова" расторгнуть в установленном порядке.

3. Комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.), администрации Московского района (Чикилев А.М.), комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А.И.), ГП УЖХ Мингорисполкома (Лукьянович Л.Н.) в срок до 01.04.97 внести предложения в Мингорисполком о выполнении АО "Суражские дома" решения от 21.10.93 N 608 "Об отчуждении и реконструкции дома N 162 по ул. Р.Люксембург и возможности расторжения договора купли-продажи дома N 162 по ул. Р.Люксембург с АО "Суражские дома".



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList