Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 04.04.1997 N 312-р "Об итогах комплексной ревизии МГП "Минскпассажиравтотранс"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с выявленными в результате комплексной ревизии деятельности МГП "Минскпассажиравтотранс" за 1996 год нарушениями в расходовании средств, выделяемых на оплату транспортной работы, нарушениями налогового законодательства, порядка сдачи в аренду нежилых помещений, превышения нормативов расходов на оплату труда в целях устранения отмеченных недостатков, принимая во внимание приказ руководителя предприятия N 7 от 15.01.97 года и протокол совещания у начальника производственного управления транспорта и связи от 27.02.97 года:

1. За допущенные факты нарушений в расходовании средств, налогового законодательства и порядка сдачи в аренду нежилых помещений генеральному директору МГП "Минскпассажиравтотранс" Сикорскому В.В. объявить выговор и лишить надбавки к должностному окладу за декабрь 1996 года на 100%.

2. За неудовлетворительную исполнительскую дисциплину, факты низкого качества транспортного обслуживания населения, порождающие жалобы граждан, заместителю генерального директора МГП "Минскпассажиравтотранс" Мухину А.В. объявить строгий выговор и лишить надбавки к должностному окладу за декабрь 1996 г. на 100%.

3. Гл. экономист предприятия Новик В.В., гл. бухгалтер предприятия Зинкевич Г.И., гл. инженер Скоробогатый В.Л. заслуживают серьезного взыскания. Учитывая, что все они уволены, ограничиться лишением их надбавки к должностному окладу за декабрь 1996 г. на 100% каждого.

4. Допущенный перерасход фонда оплаты труда в 1996 году в сумме 3626,7 млн. руб. МГП "Минскпассажиравтотранс", компенсировать за счет собственной прибыли.

5. Предприятиям пассажирского транспорта: МГП "Минскпассажиравтотранс", ПО "Минскгорэлектротранс", метрополитену привести коллективные договоры на 1997 год в соответствие с нормативными документами и требованиями собственника (Мингорисполкома), согласовав положения об условиях оплаты труда, включая положения о премировании всех работников и доплат из фонда оплаты труда, с зам.председателя горисполкома Семашко П.М.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам.председателя горисполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList