Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 30.09.2004 N 933 "О делегировании районным и городским исполнительным комитетам права на установление срока начала осенне-зимнего периода"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 октября 2004 г. N 9/3723







На основании Закона Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 10 января 2000 года и в соответствии с постановлением Министерства энергетики Республики Беларусь и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 30 июня 2003 г. N 25/20 "Об утверждении Правил подготовки и проведения осенне-зимнего периода энергоснабжающими организациями и потребителями тепловой энергии в Республике Беларусь" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Делегировать районным и городским исполнительным комитетам право самостоятельного установления срока начала осенне-зимнего периода исходя из складывающихся погодных условий.

2. Председателям районных и городских исполнительных комитетов о принимаемых мерах по включению систем отопления своевременно информировать Минский областной исполнительный комитет.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Мiнская праўда".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета (Майко В.В.) и управление по чрезвычайным ситуациям, жилищно-правовым и коммунальным вопросам Минского областного исполнительного комитета (Шилак А.А.).



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList