Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного Совета депутатов от 07.10.2004 N 9-5 "Об освобождении физических лиц от уплаты подоходного налога с доходов, полученных от сдачи внаем жилых помещений молодым специалистам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 ноября 2004 г. N 9/3769







Могилевский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить в 2004 году физических лиц, получающих доходы от сдачи внаем жилых помещений молодым специалистам, от уплаты подоходного налога в части, зачисляемой в областной бюджет.

Для целей настоящего решения под молодыми специалистами, указанными в части первой настоящего пункта, следует понимать выпускников, которые окончили полный курс обучения в учреждениях образования Республики Беларусь, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднего специального, высшего образования, направленных на работу комиссией по персональному распределению с обязательной отработкой в течение 2 лет со дня заключения трудового договора между выпускником и нанимателем.

2. Рекомендовать городским и районным Советам депутатов принять решение об освобождении в 2004 году физических лиц, получающих доходы от сдачи внаем жилых помещений молодым специалистам, от уплаты подоходного налога в части, подлежащей зачислению в соответствующие местные бюджеты.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Заместитель председателя В.Л.НЕРУШКИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList