Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 11.10.2004 N 24-16 "О внесении изменений в решение Могилевского областного исполнительного комитета от 24 апреля 2003 г. N 10-6"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 октября 2004 г. N 9/3761







Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию об организации ежегодного областного соревнования за достижение лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса, утвержденную решением Могилевского областного исполнительного комитета от 24 апреля 2003 г. N 10-6 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 84, 9/2773), следующие изменения:

в подпункте 10.1 пункта 10:

часть первую изложить в следующей редакции:

"10.1. зерноуборочные экипажи комбайнов, состоящих из старшего комбайнера и комбайнера - 6 призовых мест, из них: первых призовых мест - одно, вторых - два, третьих - три; водители грузовых автомобилей I и II группы, занятые на отвозке зерна от комбайнов, и водители грузовых автомобилей I и II группы, занятые на вывозке зерна государству, - по три призовых места в каждой группе.";

часть третью исключить;

в подпункте 13.3 пункта 13 слова "I и II группы" исключить.

2. Установить, что в 2004 году итоги соревнования по номинациям за повышение урожайности, увеличение производства и продажи государству льна и картофеля, эффективное использование сельскохозяйственных угодий, производства овощей открытого и закрытого грунта подводятся Могилевским областным исполнительным комитетом на основании документов, представленных комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского областного исполнительного комитета по согласованию с Могилевской областной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса по состоянию на 1 ноября, по остальным номинациям - в порядке, определенном Инструкцией об организации ежегодного областного соревнования за достижение лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса, утвержденной решением Могилевского областного исполнительного комитета от 24 апреля 2003 г. N 10-6.



Председатель Б.В.БАТУРА





Управляющий делами В.И.ПАНТЮХОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList