Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.09.2005 N 1679 "Об установке дизельных электростанций в лечебно-профилактических учреждениях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях обеспечения надежности электроснабжения лечебно-профилактических учреждений г.Минска, имеющих электроприемники 1-й категории, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить заказчиком по проектированию и строительству:

1.1. коммунальное унитарное предприятие "Услуги населению" по следующим объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "4-я детская клиническая больница";

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "10-я городская клиническая больница";

1.2. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Партизанского района г.Минска" по устройству резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская станция скорой медицинской помощи";

1.3. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Октябрьского района г.Минска" по следующим объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "3-я детская клиническая больница";

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская гинекологическая больница";

1.4. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства администрации Первомайского района г.Минска" по следующим объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "1-я городская клиническая больница";

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Минский городской клинический онкологический диспансер";

1.5. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства администрации Советского района г.Минска" по устройству резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская инфекционная клиническая больница";

1.6. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства администрации Фрунзенского района г.Минска" по следующим объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Роддом N 2";

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская детская инфекционная больница";

1.7. коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Центрального района г.Минска" по устройству резервного источника электроснабжения ЛПУ "2-я детская клиническая больница".

2. Финансовому управлению Мингорисполкома (Керножицкий А.В.) выделить ассигнования 2005 года на капитальные вложения для закупки дизельных электростанций и разработки проектно-сметной документации на их установку в сумме 1310 млн. рублей, в том числе:

2.1. КУП "Услуги населению" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 160 млн. рублей, в том числе по объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "4-я детская клиническая больница" - 50 млн. рублей;

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "10-я городская клиническая больница" - 110 млн. рублей;

2.2. КУП "Управление капитального строительства Партизанского района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 35 млн. рублей для устройства резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская станция скорой медицинской помощи";

2.3. КУП "Управление капитального строительства Октябрьского района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" на сумму 170 млн. рублей, в том числе по объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "3-я детская клиническая больница" - 80 млн. рублей;

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская гинекологическая больница" - 90 млн. рублей;

2.4. КУП "Управление капитального строительства администрации Первомайского района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 600 млн. рублей, в том числе по объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "1-я городская клиническая больница" - 430 млн. рублей;

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Минский городской клинический онкологический диспансер" - 170 млн. рублей.

2.5. КУП "Управление капитального строительства администрации Советского района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 50 млн. рублей для устройства резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская инфекционная клиническая больница";

2.6. КУП "Управление капитального строительства администрации Фрунзенского района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 140 млн. рублей, в том числе по объектам:

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Роддом N 2" - 75 млн. рублей;

- устройство резервного источника электроснабжения ЛПУ "Городская детская инфекционная больница" - 65 млн. рублей;

2.7. КУП "Управление капитального строительства Центрального района г.Минска" на капитальные вложения по отрасли "здравоохранение" в сумме 155 млн. рублей для устройства резервного источника электроснабжения ЛПУ "2-я детская клиническая больница";

2.8. в установленном порядке подготовить проект решения об уточнении бюджета г.Минска на 2005 год и внести на утверждение Минского городского Совета депутатов.

3. Коммунальным унитарным предприятиям, указанным в пункте 1 настоящего решения, внести предложения о финансировании строительно-монтажных работ по установке дизельных электростанций, основанные на разработанной и утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации.

Внести соответствующие изменения в перечень основных объектов, подлежащих строительству за счет средств местного бюджета и других централизованных источников в 2005 году, в соответствии с подпунктами 1.1 - 1.7 пункта 1 настоящего решения.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Петрушина М.А.









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList