Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.02.2006 N 164 "О признании утратившим силу решения горисполкома от 29 мая 1997 г. N 444"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях приведения правоотношений по владению и пользованию встроенными помещениями, расположенными по ул. Танковой, 30, в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 30 сентября 2002 г. N 495 "О совершенствовании порядка определения размеров арендной платы и передачи в безвозмездное пользование общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений, находящихся в государственной собственности" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу решение горисполкома от 29 мая 1997 г. N 444 "О передаче на баланс Минскому туристско-экскурсионному комплексу встроенных помещений по ул. Танковой, 30".

2. Закрепить встроенные помещения по ул. Танковой, 30 общей площадью 1363 кв.м (далее - Объект) на праве хозяйственного ведения за УП "ЖРЭО Центрального района г.Минска".

3. УП "ЖРЭО Центрального района г.Минска" и ЧУП "Минсктурист" в течение десяти дней с момента принятия настоящего решения в установленном порядке произвести прием-передачу Объекта.

4. УП "ЖРЭО Центрального района г.Минска" (Волошин В.Н.) направить документы в РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" для государственной регистрации перехода права хозяйственного ведения на Объект.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Пантелея Н.П.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList