Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 31.03.2006 N 218 "О внесении изменения в решение Брестского областного исполнительного комитета от 20 августа 2004 г. N 556"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 апреля 2006 г. N 9/5046







Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Пункт 6 Инструкции о порядке проведения ежегодного областного соревнования среди редакций областных, объединенных, районных и городских газет, телевидения и радио, профессиональных журналистов, утвержденной решением Брестского областного исполнительного комитета от 20 августа 2004 г. N 556 "Об организации ежегодного областного соревнования среди редакций областных, объединенных, районных и городских газет, телевидения и радио, профессиональных журналистов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 149, 9/3659), изложить в следующей редакции:

"6. Для поощрения победителей в соревновании устанавливаются:

6.1. среди редакций областных, объединенных и региональных газет - одно призовое место с вручением диплома Брестского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) и премии в размере 300 базовых величин;

среди редакций телевидения и радио - одно призовое место с вручением диплома облисполкома и премии в размере 300 базовых величин;

6.2. среди редакций районных и городских газет - два призовых места с вручением диплома облисполкома и премии в размере по 220 базовых величин каждому;

6.3. среди журналистов областных, объединенных, региональных, районных, городских газет, телевидения и радио, республиканских СМИ - вручение диплома облисполкома и премии в размере по 10 базовых величин:

6.3.1. в номинациях на лучшие публикации по темам:

промышленное производство и развитие предпринимательства;

возрождение села;

сохранение историко-культурного наследия;

пропаганда здорового образа жизни;

воспитание патриотизма и гражданственности;

межнациональные отношения и межкультурный диалог;

молодежные ориентиры;

защита природы и окружающей среды;

6.3.2. за лучший очерк "Наш современник";

за лучший информационно-репортерский цикл;

за лучшее фото;

6.4. среди одаренных учащихся школ области, занимающихся в кружках юных корреспондентов при редакциях областных, объединенных, региональных и городских газет, - вручение диплома облисполкома и премии в размере 10 базовых величин:

в номинации "Лучший юнкор Брестчины".

Средства премий, указанных в подпунктах 6.1, 6.2 пункта 6, расходуются на улучшение материально-технической базы редакции. До 30% этих средств может быть направлено на премирование сотрудников редакции-победителя, корреспондентов телевидения и радио.".



Председатель К.А.СУМАР





Управляющий делами А.С.СТЕЛЬМАХ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList