Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 13.07.2006 N 12-29 "Об обеспечении пожарной безопасности в лесах и на торфяных массивах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 июля 2006 г. N 9/5271







В связи с установившейся жаркой и сухой погодой на территории Могилевской области, возникновением чрезвычайной пожарной опасности в лесах и на торфяных массивах и на основании статьи 76 Лесного кодекса Республики Беларусь Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утратил силу. - Решение Могилевского облисполкома от 22.08.2006 N 16-10.

2. Городским и районным исполнительным комитетам, Могилевскому производственному лесохозяйственному объединению:

2.1. усилить патрулирование лесных и торфяных массивов работниками государственной лесной охраны, организаций с привлечением сотрудников органов внутренних дел и подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

2.2. обеспечить своевременное обнаружение пожаров, немедленное информирование центров оперативного управления городских и районных отделов по чрезвычайным ситуациям и принятие исчерпывающих мер по их ликвидации в начальной стадии;

2.3. информировать население о складывающейся обстановке и введении особого режима посещения лесов и торфяных массивов, о правилах поведения и ответственности за нарушение пожарной безопасности через средства массовой информации, а также используя узлы связи автовокзалов и железнодорожных станций.

3. Возложить персональную ответственность за своевременное принятие мер по ликвидации пожаров в лесах и на торфяных массивах на председателей городских и районных исполнительных комитетов.

4. Утратил силу. - Решение Могилевского облисполкома от 22.08.2006 N 16-10.

5. Опубликовать настоящее решение в газетах "Магiлёўскiя ведамасцi", "Магiлёўская праўда".

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Могилевского областного исполнительного комитета Шкрадюка Л.С. и управление по проблемам чернобыльской катастрофы и чрезвычайным ситуациям Могилевского областного исполнительного комитета.



Председатель Б.В.БАТУРА





Начальник финансового управления Н.Г.СНОПКОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList