Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного Совета депутатов от 07.09.2006 N 262 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Каменецкого района Брестской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 15 сентября 2006 г. N 9/5407







На основании статьи 10 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь" Брестский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Изменить границу Ратайчицкого сельсовета, исключив из его состава сельские населенные пункты Демянчицы, Олешковичи, Броневичи, Млыны.

2. Изменить границу Видомлянского сельсовета, включив в его состав сельские населенные пункты Демянчицы, Олешковичи, Броневичи, Млыны, входившие в состав Ратайчицкого сельсовета.

3. Изменить границу Верховичского сельсовета, исключив из его состава сельский населенный пункт Манчаки.

4. Изменить границу Беловежского сельсовета, включив в его состав сельский населенный пункт Манчаки, входивший в состав Верховичского сельсовета.

5. Брестскому областному управлению статистики, Каменецкому районному исполнительному комитету, землеустроительной и геодезической службе Каменецкого района внести соответствующие изменения в данные по учету и регистрации административно-территориальных единиц.



Председатель Л.А.ЛЕМЕШЕВСКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList