Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного Совета депутатов от 15.12.2006 N 203 "О некоторых вопросах распоряжения имуществом, находящимся в собственности Гродненской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 декабря 2006 г. N 9/5908







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 16 ноября 2006 г. N 677 "О некоторых вопросах распоряжения имуществом, находящимся в коммунальной собственности" Гродненский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Определить, что:

1.1. отчуждение находящихся в собственности Гродненской области зданий, сооружений, изолированных помещений (за исключением жилых домов и жилых помещений), расположенных в центральной части г. Минска и городов областного подчинения, стоимость которых превышает 10 тысяч базовых величин (далее - здания, сооружения, изолированные помещения), осуществляется по согласованию с Президентом Республики Беларусь;

1.2. отчуждение зданий, сооружений, изолированных помещений осуществляется на аукционе, по конкурсу, без проведения аукциона, конкурса путем внесения их в уставный фонд негосударственного юридического лица;

1.3. отчуждение зданий, сооружений, изолированных помещений без проведения аукциона, конкурса может производиться по решению Гродненского областного исполнительного комитета, согласованному с Президентом Республики Беларусь, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в сфере производства товаров, выполнения работ и (или) оказания услуг и арендующим данное имущество не менее 5 лет, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь.

2. Действие настоящего решения не распространяется на отчуждение зданий, сооружений, изолированных помещений:

из собственности Гродненской области в республиканскую собственность;

коммунального юридического лица, находящегося в собственности Гродненской области, ликвидируемого в соответствии с законодательством об экономической несостоятельности (банкротстве).

3. Настоящее решение вступает в силу с 19 февраля 2007 г. и не распространяется на отношения по распоряжению имуществом, находящимся в собственности Гродненской области, возникшие до его вступления в силу.



Председатель А.И.КАРПУТЬ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList