Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 12.05.2009 N 354 "О сроках заготовки ягод клюквы и брусники на территории Гродненской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 22 мая 2009 г. N 9/24077







На основании пункта 5 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 ноября 1998 г. N 1679 "О мерах по усилению контроля за промысловой заготовкой, закупками и реализацией дикорастущей продукции и упорядочению этих видов деятельности" и в целях сохранения ресурсов растительного мира Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить сроки заготовки дикорастущих ягод в 2009 году: брусники - с 15 августа, клюквы - с 15 сентября.

2. Гродненскому государственному производственному лесохозяйственному объединению усилить охрану республиканских биологических заказников: "Докудовский", "Дубатовское".

3. Гродненскому городскому и районным исполнительным комитетам организовать контроль за соблюдением сроков и правил заготовки, условий и порядка закупки у населения дикорастущей продукции.

4. Управлению внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета оказывать содействие Гродненскому государственному производственному лесохозяйственному объединению и Гродненскому областному комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды в осуществлении контроля за промысловой заготовкой и закупкой дикорастущей продукции.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Гродненское государственное производственное лесохозяйственное объединение и Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Председатель В.Е.САВЧЕНКО





Исполняющий обязанности

управляющего делами М.Г.ШАБАН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList