Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 11.07.1973 № 109 "Об утверждении Типовой инструкции по технике безопасности при производстве работ по технической инвентаризации основных фондов городского хозяйства"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 марта 2001 г. N 8/5231



В целях строгого соблюдения правил по технике безопасности в бюро технической инвентаризации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Типовую инструкцию по технике безопасности при производстве работ по технической инвентаризации основных фондов городского хозяйства, разработанную отделом технической инвентаризации Минкомхоза БССР и согласованную с БРК профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. (Протокол N 17 заседания Президиума БРК от 30 мая 1973 г.).

2. Главным инженерам управлений жилищно-коммунального хозяйства облисполкомов, главному инженеру управления предприятий коммунального обслуживания Мингорисполкома:

2.1. обязать бюро технической инвентаризации на основе данной Типовой инструкции, Правил по технике безопасности и применительно к местным условиям разработать и утвердить местные инструкции по технике безопасности, которые под расписку выдать каждому исполнителю работ;

2.2. организовать на местах изучение инструкций по технике безопасности с инженерно-техническими работниками и рабочими БТИ.

3. Считать утратившей силу временную инструкцию по технике безопасности при производстве работ по технической инвентаризации, утвержденную в 1966 году Главным управлением коммунального хозяйства при СМ БССР.



Министр А.БЕЗЛЮДОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList